Товар в наличии
Артикул: 786Арт. 786
Набор NWS VDE 1000B 4 позиции: 109-49-VDE-180, 134-49-VDE-160, отвертки РН1 и шл.4,0
Прямые оптовые поставки
Описание
Характеристики
  • Материал губокинструментальная закаленная сталь с хромированным ...
  • Материал рукоятоктрехкомпонентные (ударопрочный твердый пластик с м...
  • СтандартDIN EN / IEC 60900
  • ПроизводительГермания
Описание
Комплектация:
  1. Пассатижи диэлектрические CombiMax 1000В VDE 180мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;
  2. Бокорезы диэлектрические 1000В VDE 160мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;
  3. Отвертка для винтов со шлицем VDE РН1 4,0-100мм;
  4. Отвертка для винтов с крестообразным шлицем PH1 VDE 80 мм;