Товар в наличии
Артикул: 784Арт. 784
Набор NWS VDE 1000B 3 позиции: 109-49-VDE-180, 134-49-VDE-160, 145-49-VDE-160
Прямые оптовые поставки
Описание
Характеристики
  • Материал губокинструментальная закаленная сталь с хромированным ...
  • Материал рукоятоктрехкомпонентные
  • СтандартDIN EN / IEC 60900
  • ПроизводительГермания
Описание
Комплектация:
  1. Пассатижи диэлектрические CombiMax 1000В VDE 180мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;
  2. Бокорезы диэлектрические 1000В VDE 160мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;
  3. Клещи для снятия изоляции до 10мм2 диэлектрические 1000В VDE, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;