Товар в наличии
Артикул: 782Арт. 782
Набор NWS VDE 1000B 3 позиции: 109-49-VDE-180, 134-49-VDE-160, 140-49-VDE-205
Прямые оптовые поставки
Описание
Характеристики
  • Материал губокинструментальная закаленная сталь с хромированным ...
  • Материал рукоятоктрехкомпонентные
  • СтандартDIN EN / IEC 60900
  • ПроизводительГермания
Описание
Комплектация:
  1. Пассатижи диэлектрические CombiMax 1000В VDE 180мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;
  2. Бокорезы диэлектрические 1000В VDE 160мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K;
  3. Длинногубцы прямые диэлектрические 1000В VDE 205мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K.